Рэп Революция - Рэполюция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

флуд, срач и тп..

0

2

и я туд)

0

3

здорова всем,а че так людей мало?

0

4

так ёпти недавно ток сделали баттл)

0

5

Надо бы рекламку раскидать.. Буду очень благодарен если вы скажете о баттле друзьям.. )

0

6

уже трепусь!

0

7

хех пиарь  пиарь по всем баттлам :))  и призы покруче сделай и народу мож больше подвалит :)http://seven7.clan.su/forum/15       тута есть сылки всяких баттлов :))

0

8

Писс... всем удачи в этом бэтле... давайте народ ишем

0

9

пиздец где народ.... пиарте баттл

0

10

narod sdajom treki))

0

11

блять, сдал, и чо?

0

12

MC Liner, если бы я не был судьёй, я бы тебе всё высказал..

0

13

БЛЯЯЯ МЦ_ЛАМЕР(лайнер),СКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ УБРАЛ???ТРЭК ПРОСТО УЕБАНСКИЙ,ТЫ ДЯТЕЛ,ПИСАЛСЯ НА ЗВУКОЗАПИСИ??И НА САМОМ ДЕЛЕ У ТЕБЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТОКА НЕ С НАСМОРКОМ А С ГОЛОВОЙ....ХОТИТЕ ПОДНЯТЬ СЕ НАСТРОЕНИЕ КАЧАЙТЕ ЭТОТ ФАРШ!!! :lol:

P.S. возомнил себя парень кажись СТИМоролом или сд...

Отредактировано Momy (BackDI) (2008-01-25 23:43:09)

0

14

:) Всем хай!!!

0

15

ХОТИТЕ ПОДНЯТЬ СЕ НАСТРОЕНИЕ КАЧАЙТЕ ЭТОТ ФАРШ!!!     - улыбнуло! линер я свой комент потом))

0

16

(((Лежа)))
здаров.. )

0

17

Да погоди те чего...МОСКВА РЕШАЕТ!!!мы в пролете... :lol:

0

18

куда-то пропал лайнер )))

0

19

Ёпть...вечером приду качну пару трэков))записал сёдня свой малец кал вышел,за 15 мин на фристайлил,завтра кину.

0

20

За йокса сдал,трэков прям малец посмотрел сдали...плоха,смысл отбор делать?  этож максимум 3-4 раунда..хотя думайте сами=)

0

21

Судьи ! Тока не думайте отбор продлять... :)а то и так уже парит ждать...  / Пацаны!оцените трек! http://dump.ru/files/o/o7691567641/ жду коменты!

0

22

SeregaV@(tm) , воу...кто тут !гг че трек то будешь сдавать?или боишься не пройти?судья мля!гг

0

23

:lol:  если темску продлим может народу подтянется!  а так я уже которые треки есть оценил)))

0

24

Оценки выставлю после 12 сразу..
думаем может сделать дальше систему такую:
проходят 8..
2 группы по 4..
они батлятся каждый с каждым.. теость выходит 3 раунда..
2 лучших из каждой группы проходят..
потом полуфинал и финал..
как вам?

0

25

круто!!! я за!! млин в своём треки скречей переделал!! ппц!  хочу сказать одно Nim труп! в этот раз бес скречей и по полной!!

0

26

решили эту систему реализовать во втором баттле.. пока пусть всё идёт ка кидёт.. тоесть 4 пары.. 2 пары.. финал..

0

27

Порадовали оценки,а организация так вообще на высшем уровне :rolleyes:

0

28

Ну вообщем-то стараемся.. только вот участников мало.. баттл выйдет коротким.. )) ну для первого норм )

0

29

Да оценки малец порадовали.
Ацц,ничё во 2 больше будет людей.

0

30

Да оценки малец порадовали.
Ацц,ничё во 2 больше будет людей.

0